СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Ингосстрах» принимает пострадавших клиентов «Ланта-тур вояж»

Компания «Ингосстрах» сообщила, что принимает заявления от клиентов туроператора «Ланта-тур вояж», объявившего о приостановке исполнения своих обязательств перед туристами 27 января текущего года.

Согласно информации, распространенной пресс-службой компании, по состоянию на конец рабочего дня 30 января в «Ингосстрах» уже подано более 200 заявлений. В региональные подразделения страховой компании также поступают заявления от клиентов туроператора.

Напомним, гражданская ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств «Ланта-тур вояж» по договору о реализации туристского продукта застрахована в ОСАО «Ингосстрах» на сумму 100 000 000 рублей. Срок действия актуального финансового обеспечения (страхования) с 1 июня 2011 года по 31 мая 2012 года. Страховая компания возмещает пострадавшим туристам сумму реального ущерба, подтвержденного документально, по претензиям, поданным в период действия финансового обеспечения.

Информацию об адресах и работе филиалов ОСАО «Ингосстрах» можно найти на официальном сайте страховщика.

Страховая компания напоминает, что по всем вопросам, связанным с предъявлением требований в отношении страховых выплат по «Ланта-тур вояж», можно проконсультироваться по телефону: +7 (495) 9565555.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter