СЕЙЧАС +19°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волгоградцев научат системе продаж

5-6 сентября в Волгограде пройдет эксклюзивный семинар-тренинг Константина Бакшта «Построение системы продаж». Константин Александрович Бакшт – собственник и генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг». Имеет двадцатиле

Поделиться

Поделиться

5-6 сентября в Волгограде пройдет эксклюзивный семинар-тренинг Константина Бакшта «Построение системы продаж». Константин Александрович Бакшт – собственник и генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг». Имеет двадцатилетний опыт личных продаж, пятнадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса: телекоммуникационные компании (Интернет, IP-телефония), недвижимость, ценные бумаги, СМИ, компьютерные салоны и интернет-центры, сеть салонов сотовой связи и другие. Также в его багаже пятнадцатилетний управленческий опыт, девятилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение системы бизнеса и системы корпоративных продаж под ключ (более 300 реализованных проектов в Москве и других регионах России и СНГ). Проживает в Москве, постоянно в разъездах по Европе, России, СНГ и другим странам мира.

Константин Бакшт – автор деловых бестселлеров: «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж» и «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям», «Большие контракты», «Усиление продаж» и новая книга «Вкус жизни» (ИД «Питер», 2005–2010, тираж более 100 000 экз.).

Статьи Константина Бакшта регулярно публикуются в российской профессиональной прессе: в журналах «Генеральный директор», «Б.О.С.С.», «Chief», «SmartMoney», «Маркетинг-менеджмент», «На стол руководителю», «Управление сбытом», «Коммерческий директор», «Образование и карьера», «Современный предприниматель», «Деловой квартал» и других. А также на таких сайтах и бизнес-порталах, как Е-xecutive.ru, Нeadhunter.ru, Improvement.ru, его приглашают на телевидение для участия в программах по вопросам развития бизнеса.

Одну из последних передач на телеканале «РБК» можно посмотреть здесь.

Рассмотрению вопросов построения и развития профессиональной системы продаж посвящен авторский тренинг Константина Бакшта «Построение системы продаж», который будет проходить 5-6 сентября в г. Волгограде.

Поделиться

Профессиональная система продаж строится ради достижения трех целей:

  • гарантированный сбыт (оборот от уровня рентабельности +20-30% сверху);
  • независимость от кадров;
  • планируемое и постоянное увеличение сбыта.

Тренинг предназначен для собственников и руководителей компании. В тренинге использован практический опыт более 350 реализованных проектов по построению и развитию отделов продаж. Кроме того, участникам тренинга будет передан базовый пакет документов, необходимый при выстраивании и работы такого отдела. Некоторые документы под вашу специфику вы вместе с Константином Бакштом разработаете непосредственно на тренинге. Также будут рассмотрены варианты организационной структуры отдела продаж. В результате посещения тренинга вы получаете технологии и стандарты для выстраивания и коррекции системы продаж в вашем бизнесе. Для участников мероприятия есть возможность бесплатной консультации с Константином Бакштом.

Для получения дополнительной информации о компании посетите наш сайт или звоните по телефонам: 8 (846) 378-02-00, 378-02-01.

С отзывами наших участников вы можете ознакомиться здесь.

Для участия необходимо заполнить заявку и прислать нам на e-mail samara@fif.ru или по факсу 8 (846) 267-30-79 для Макарова С. Н.

Заявки и реквизиты для оформления документов принимаются на e-mail samara@fif.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter