СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы отмечают День банкира

Сегодня российские банкиры отмечают свой профессиональный праздник. Несмотря на то, что эта дата еще не получила официального статуса, декабрьский День банковского работника многими любим. У сотрудников финансово-кредитных организаций в России...

Поделиться

Поделиться

Сегодня российские банкиры отмечают свой профессиональныйпраздник. Несмотря на то, что эта дата еще не получила официального статуса,декабрьский День банковского работника многими любим.

У сотрудников финансово-кредитных организаций в Россиисейчас два повода для профессиональных встреч в неформальной обстановке.Во-первых, это 12 ноября как День работника Сбербанка. В этот день в 1840 годуимператор Николай I издал Указ об учреждении в России сберегательных касс. Нуи, во-вторых, это, конечно же, 2 декабря. Эта дата связана с принятием в 1990году первого в новейшей истории российского закона «О Центральном БанкеРоссийской Федерации», положившего начало формированию современной банковскойсистемы. Празднование Дня банкира именно 2 декабря было инициировано пять летназад Ассоциацией российских банков.

Профессиональные праздники тем и хороши, что позволяютустроить приятную встречу с коллегами, выпить чашечку кофе (или чего покрепче)и поздравить друг друга с теми успехами, которых удалось добиться за последнийгод.

Поделиться

Председатель Ассоциации коммерческих банков Волгоградскойобласти Роман Беков:

«Ассоциация коммерческих банков Волгоградской областипоздравляет с Днем банкира! 21 год назад в России появился первый коммерческийбанк, что стало началом нового этапа в развитии национальной финансовойсистемы. За прошедшее время было много взлетов и падений, но главный результат– банковская система доказала свою жизнеспособность и стрессоустойчивость, дажеперед лицом мирового экономического кризиса. Нам есть что отмечать и чемгордиться! Желаем руководству и коллективам банков бережно хранить и развиватьтрадиции банковского дела, успешно реализовывать новые аспекты. Ваш труддостоин самой высокой оценки, желаем вам не останавливаться на достигнутом, асовершенствовать свою деятельность и идти вперед к новым целям».

Поделиться

Директор волгоградской региональной дирекции ОАО АКБ«Пробизнесбанк» Олег Кодинцев

:
«Волгоградская региональная дирекция ОАО АКБ «Пробизнесбанк» поздравляет коллегс Днем банкира! Желаем всем лояльных клиентов, безупречной репутации, вовлеченныхработников, крепкого корпоративного духа! Желаем выдержать все испытания нашегонелегкого периода и пережить кризисные времена! Здоровья и успехов в работе!»

Поделиться

Управляющий волгоградского филиала ЗАО АКБ «Экспресс-Волга»Алексей Молчанов

:

«Для банковской сферы, как и для большинства других отраслейнашей экономики, уходящий год выдался крайне непростым. Однако для некоторыхбанков кризисные явления, напротив, послужили своеобразным толчком к«наращиванию мускулов». В этот день хочется поздравить своих коллег спрофессиональным праздником. И пожелать, чтобы все тяжести и невзгодыэкономического кризиса остались в году уходящем, чтобы впереди нас ожидалактивный рост и развитие банковской системы».

Поделиться

Директор волгоградского филиала ОАО «Меткомбанк» Борис Мальгин

:

«Уважаемые коллеги! Искренне поздравляем вас с Днем банковского работника! От стабильности банковской системы зависит финансовое благополучие наших сограждан. Именно поэтому ежедневный, кропотливый труд банковских работников заслуживает всяческого уважения. День банкира для нас – это не только праздник, но и в какой-то мере подведение итогов работы и точка отсчета для новых достижений. Хотим поздравить всех своих коллег с профессиональным праздником и пожелать крепкого здоровья, успехов в банковской деятельности, финансового благополучия, надежных партнеров!»

34banka.ru присоединяется ко всем поздравлениям и от всейдуши поздравляет банкиров с праздником. Вы пережили не самый простой год, новаш профессиональный уровень помогал и помогает выходить даже из самыхнепростых ситуаций. Желаем вам дальнейшего развития, новых интересных продуктовв линейке и, конечно же, высоких финансовых показателей!

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter