СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

«Сады Придонья» поддержали турнир по тяжелой атлетике

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» выступила традиционным партнером Шестого открытого первенства по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Алексея Петрова, состоявшегося 23 ноября на площадке спортивного комплекса «Зенит». В чемпионате приняли участие спортсмены в возрасте от восьми лет из спортивных школ Волгограда и Волгоградской области.

Шестой чемпионат собрал большое количество участников и болельщиков. В соревнованиях по двум упражнениям – рывку и толчку – разыгрывалось 18 комплектов медалей среди юных спортсменов шести возрастных категорий от 10 лет. Хорошие результаты традиционно показали воспитанники тренеров Ленинского, Новониколаевского и Быковского районов Волгоградской области.

«На соревнования каждый год выходят новые спортсмены, – рассказал Алексей Петров. – В нашем регионе большое количество перспективных ребят, которых нужно поддерживать здесь и сейчас. Тяжелая атлетика – это олимпийский вид спорта, спорт для настоящих мужчин – крепких, сильных, волевых. «Сады Придонья» стали нашим традиционным партнером, продукция компании помогает поддерживать спортивную форму и получать все необходимые питательные вещества. Внимание к подрастающему поколению – кредо компании и нашего турнира. Вместе мы сможем вырастить новых чемпионов, которые будут прославлять не только наш регион, но и нашу страну!»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter