СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Волгограде сдан в эксплуатацию бизнес-центр класса В+

Компания «Квартстрой» сдала в эксплуатацию современный комплексный девятиэтажный бизнес-центр «Адмирал Плаза» на улице Баррикадная, 1Б, в Ворошиловском районе Волгограда. Как сообщили 34banka.ru в компании «Квартстрой», во внешнем облике бизнес-центра «Ад

Поделиться

Компания «Квартстрой» сдала в эксплуатацию современный комплексный девятиэтажный бизнес-центр «Адмирал Плаза» на улице Баррикадная, 1Б, в Ворошиловском районе Волгограда.

Как сообщили 34banka.ru в компании «Квартстрой», во внешнем облике бизнес-центра «Адмирал Плаза» реализованы передовые идеи дизайнерской мысли. Бизнес-центр является в настоящее время единственным офисным комплексом города, расположенным на побережье, имеющим круговое панорамное остекление. Из-за отказа от идеи тотального остекления соблюдаются все важные нормы инсоляции помещений в условиях переменчивого климата региона, что выгодно выделяет «Адмирал Плаза» среди введенных в эксплуатацию бизнес-центров Волгограда.

По словам представителей компании, новый бизнес-центр «Адмирал Плаза» полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным офисным комплексам категории B+. В его концепции удачное расположение в экономически и социально развитом районе города удачно сочетается с оптимальными проектными решениями, высоким качеством отделки помещений, современными инженерными системами. На цокольном этаже планируется размещение танцевальной студии и спортивного тренажерного зала. Холл здания оборудован комфортными местами ожидания, удобными стойками службы ресепшен, современной автоматизированной контрольно-пропускной системой. В концепцию объекта также включен комфортный и просторный конференц-зал для проведения деловых переговоров.

Внутреннее пространство бизнес-центра представляет собой отдельные офисы и офис-блоки открытой планировки (open spaсe). Помещения оборудованы современными инженерными системами и коммуникациями на уровне ведущих мировых стандартов. В концепции бизнес-центра предусмотрено возведение развитой инфраструктуры и облагораживание окружающей территории.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter