СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Проверили свой профессионализм

Завершился первый тур конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2010».

Завершился заочный тур Пятого областногопрофессионального конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2010», который организован группой компаний «ИНФОКОМ»при участии УФНС России по Волгоградской области и НП «Волгоградский территориальныйинститут профессиональных бухгалтеров и аудиторов».

Конкурс проводится в два тура. Первый тур, заочный, завершен. В этомгоду свой профессионализм проверили 152 специалиста, работающих в сферебухгалтерского учета и налогообложения предприятий, организаций города иобласти. Нашими участниками стали специалисты из Волгограда и Волжского,Михайловки и Урюпинска и Калача-на-Дону, районного центра Городище и поселка Кузьмичи,Камышина и Суровикино, Фролово и Котово Иловлинского и Светлоярского районов идругих. Участники испытывали трудности с 15 вопросом, ответ на которыйоценивался в два балла. Проходной балл равен 19. В финал прошло 36участников, в том числе из области – три человека. 21 балл набрали семероучастников, 20 баллов – 17 человек, 19 баллов – 12 человек.

На втором туре, который прошел 22 октября, финалистам были предложеныпрактико-ориентированные задачи, решить которые можно было с помощью СПСКонсультантПлюс. Победители будут объявлены в свой профессиональный праздник, 1ноября, в торжественной обстановке в ресторане «7 небо».

Поделиться

Ольга Пономарева

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter