V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Бизнес

Проверили свой профессионализм

Завершился первый тур конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2010».

Завершился заочный тур Пятого областного профессионального конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области – 2010», который организован группой компаний «ИНФОКОМ» при участии УФНС России по Волгоградской области и НП «Волгоградский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов».

Конкурс проводится в два тура. Первый тур, заочный, завершен. В этом году свой профессионализм проверили 152 специалиста, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения предприятий, организаций города и области. Нашими участниками стали специалисты из Волгограда и Волжского, Михайловки и Урюпинска и Калача-на-Дону, районного центра Городище и поселка Кузьмичи, Камышина и Суровикино, Фролово и Котово Иловлинского и Светлоярского районов и других. Участники испытывали трудности с 15 вопросом, ответ на который оценивался в два балла. Проходной балл равен 19. В финал прошло 36 участников, в том числе из области – три человека. 21 балл набрали семеро участников, 20 баллов – 17 человек, 19 баллов – 12 человек.

На втором туре, который прошел 22 октября, финалистам были предложены практико-ориентированные задачи, решить которые можно было с помощью СПС КонсультантПлюс. Победители будут объявлены в свой профессиональный праздник, 1 ноября, в торжественной обстановке в ресторане «7 небо».

Ольга Пономарева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем