СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Оплатить билеты на поезд можно будет с помощью мобильного телефона

ОАО «ВымпелКом» и ООО «Мобильные Дисконтные Системы» объявили о запуске дополнительной опции в рамках проекта mobiticket.ru.

Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе компании «Билайн», чтобы купить билет, пользователю необходимо забронировать его на сайте www.mobiticket.ru. Выбрав в качестве способа оплаты «счет мобильного телефона», абонент «Билайн» должен указать номер своего мобильного телефона. На него придет SMS-запрос на подтверждение платежа, после ответа на который сумма заказа будет списана со счета покупателя. Заказчику придет SMS-сообщение с 14-значным кодом билета.

Назвав этот номер, клиент получит бумажный билет на стойке регистрации «Электронный билет» или в любой железнодорожной кассе. Комиссия банка, осуществляющего перевод средств, для абонентов «Билайн» составляет пять процентов от суммы платежа.

«Мы активно развиваем самые разнообразные направления мобильной коммерции: коммунальные платежи, доступ в Интернет и другие, – говорит пресс-секретарь Волгоградского филиала «Билайн» Анастасия Кузнецова. – Наше новое предложение по оплате электронных билетов позволит нашим абонентам быть еще более мобильными, ведь услуга доступна круглосуточно и на всей территории, где есть связь "Билайн"».

С дополнительной информацией об услуге и местах получения билетов можно ознакомиться на сайте rzd.mobiticket.ru/railroad/instruction.php.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter