СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Продукция «Волжского завода металлоконструкций» заинтересовала москвичей?

ПО «Волжский завод металлоконструкций» может рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество в межрегиональной кооперации предприятий Волгоградской области и Москвы.

На открытии «Дней Волгоградской области в Москве» посетители выставки с большим интересом познакомились с реализованными ПО «ВЗМК» в текущем году уникальными проектами. Особое внимание привлек макет арт-объекта «Пятый элемент» одного из победителей Первого регионального студенческого конкурса в области дизайна АРТ-объектов «metalморфозы – 2008».

«Наше предприятия имеет огромный опыт в создании как рядовой продукции, так и уникальных объектов. Мы открыты к взаимовыгодному сотрудничеству и участию в реализации самых амбициозных проектов в области привлечения инвестиций, девелопмента и строительства, – отметил председатель Совета директоров ПО «ВЗМК», президент ГК «Отечество» Алексей Невров. – Проведение «Дней Волгоградской области в Москве» активно способствует установлению новых деловых контактов и укрепляет партнерские связи между предприятиями Волгоградской области и столицы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter