СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Стартовала рекламная акция банка «Возрождение» для держателей пластиковых карт «Впечатления на весь год. Вместе с моим банком»

В Калининграде и Волгограде стартовала рекламная акция банка «Возрождение» для держателей банковских карт «Впечатления на весь год. Вместе с моим банком». Акция направлена на стимулирование комплексного обслуживания дебетовых и кредитных карт в торгово-сервисной сети и активизацию кредитных карт.

По условиям акции держатели кредитных и дебетовых карт, эмитированных Волгоградским и Калининградским филиалами банка, которые воспользуются банковской картой для оплаты товаров или услуг наибольшее количество раз, смогут получить призы от банка «Возрождение». Главный приз – недельная поездка на двоих в Египет.

«Акция направлена на увеличение платежей с помощью банковских карт в торгово-сервисных сетях и активацию спящих кредитных карт», – прокомментировал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Марк Нахманович.

Желающим побороться за призы необходимо открыть в банке «Возрождение» в период проведения акции дебетовую или кредитную карту, либо воспользоваться уже существующими картами банка «Возрождение» и расплачиваться ими в торговых точках. Минимальная сумма покупки – 300 рублей. Также в акции примут участие держатели дополнительных карт, открытых к счету держателя основной карты.

Акция для держателей пластиковых карт «Впечатления на весь год. Вместе с моим банком» продлится до 15 ноября включительно. Победители будут определены 1 декабря 2008 г.

Для получения более подробной информации обращайтесь в офисы банка или к специалистам банка в Call-Центр по телефону (495) 777-0-888 или 8-800-200-9-888.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter