V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Руководитель НФК стал председателем Международной факторинговой ассоциации

Руководитель НФК стал председателем Международной факторинговой ассоциации

В рамках годового собрания International Factors Group, прошедшего с 15 по 19 июня в Бангкоке, председатель правления Национальной Факторинговой Компании Михаил Трейвиш был избран председателем этой Международной факторинговой ассоциации.

Впервые в истории представитель Восточной Европы возглавил старейшую в мире ассоциацию факторинговых компаний. В качестве руководителя первой российской специализированной факторинговой компании, члена Совета Директоров IFG и председателя восточноевропейского отделения этой организации, Михаил не только способствовал становлению факторинга в России как отдельной отрасли с оборотом в 22 млрд долларов, но также добился существенного расширения присутствия и влияния IFG на рынок факторинга в Восточно-Европейском регионе в целом.

Факт назначения представителя Национальной Факторинговой Компании на столь ответственный пост в IFG, отмечает Наталья Валентиновна Иванова, директор Волгоградского Представительства банка НФК, свидетельствует о признании высокого профессионализма и соответствия наших услуг лучшим мировым стандартам в отрасли.

Принимая во внимание растущую роль России как самого быстро растущего факторингового рынка в мире, IFG также приняло решение провести свое следующее годовое собрание в октябре 2009 года в Санкт-Петербурге.

По данным IFG (в исследовании мирового рынка факторинга за 2007 год приняли участие 55 стран): 2000 факторов, оборот составил 1188 млрд евро (прирост к 2006 году 14,24%), 600 тысяч клиентов, в отрасли работают 80 тысяч человек, среднее отношение оборота рынка к ВВП: 2,21%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем